Логин:

Забыли пароль?

3 июня 2019

Месячник антинаркотической направленности

С 26 мая по 26 июня 2019 года на территории Ростовской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.

28 августа 2018

Финансовое воспитание школьников

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!В апреле 2018 года завершилась образовательная программа повышения квалификации педагогов и методистов «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников».Материалы, которые могут быть полезны учителям:   готовые сценарии деловых и станционных игр, интеллектуальных шоу, которые можно использовать при проведении тематических занятий по финансовой грамотности для учеников средней и старшей школы, а также на уроках обществознания, экономики, права и многое другое, доступны для скачивания на сайте образовательной программы финлагерь.рф.

Собираем мусор на территории села Щедровка.

Конкурс кормушек для птиц.