Логин:
Пароль:

Забыли пароль?

31 января 2019

Приказ №33 от 18.01.2019 отдела образования Администрации Чертковского районаО закреплении образовательных организаций Чертковского района за конкретными территориями

1. Закрепить за муниципальными бюджетными дошкольными образовательными организациями следующее территории:
1.22.    За МБДОУ Щедровский детский сад село Щедровка, хутора: Бакай, Кадамов, Новостепановский;
1.Закрепить за муниципальными бюджетными общеобразовательными организациями следующие территории:
1.21. За МБОУ Щедровская ООШ село Щедровка, хутора: Бакай, Кадамов, Новостепановский;

28 августа 2018

Финансовое воспитание школьников

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!В апреле 2018 года завершилась образовательная программа повышения квалификации педагогов и методистов «Интерактивные форматы в финансовом воспитании школьников».Материалы, которые могут быть полезны учителям:   готовые сценарии деловых и станционных игр, интеллектуальных шоу, которые можно использовать при проведении тематических занятий по финансовой грамотности для учеников средней и старшей школы, а также на уроках обществознания, экономики, права и многое другое, доступны для скачивания на сайте образовательной программы финлагерь.рф.

Собираем мусор на территории села Щедровка.

Конкурс кормушек для птиц.