В рамках реализации мероприятий по улучшению условий и охраны труда в организациях Чертковского района, проводится работа по внедрению обучающего модуля «Обучающий модуль для информирования работающего населения по вопросам профилактики и лечения ВИЧ-инфекции и СПИДа на рабочем месте с оценкой уровня знания и поведенческого риска в отношении инфицирования ВИЧ».

Основной целью проведения мероприятий обучающего модуля является сохранение жизни и здоровья работников, создание безопасных условий труда в организациях Чертковского района

Обучающий модуль размещен и доступен для скачивания на сайте Единой общероссийской справочно-информационной системы по охране труда: http://eisot.rosmintrud.ru/index.php/285.